Размер текста: Аa Аa Аa
Цвет сайта: Белый Чёрный
Обычная версия сайта
Главная
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Обучающемуся Дуальное обучение
Контакты

Документация

Кадровый состав

Методический кабинет

Учебная работа

Воспитательная работа


Новости


Выпуск

Выпуск 2018

30.01.2018

Список обучающихся 45 группы по профессии «Хозяйка (ин) усадьбы»

Куратор: Колесниченко Светлана Михайловна

  1. Аниканова Лариса Александровна
  2. Гочадзе Ахмед Махаммаджонович
  3. Гринченко Виктория Алексеевна
  4. Земцева Татьяна Сергеевна
  5. Карпушина Карина Александровна
  6. Климова Марина Александровна
  7. Куренкова Виктория Ивановна
  8. Литвинова  Анна Викторовна
  9. Мельник Валентина Владимиров
  10. Околота Ирина Сергеевна
  11. Рындина Екатерина Геннадиевна
  12. Рындина Наталья Васильевна
  13. Сибякова Екатерина Андреевна
  14. Скобина Жанна Николаевна

 

Выпуск 2017

30.06.2017

Список  обучающихся 42 группы по специальности «Механизация сельского хозяйства»

Куратор: Коренная Ольга Ивановна

  1. Васильев Максим Михайлович
  2. Данченко Евгений Александрович
  3. Евстюхин Александр Александрович
  4. Кулик Виктор Анатольевич
  5. Липовцев Андрей Николаевич
  6. Лобков Никита Алексеевич
  7. Рубежанский Денис Николаевич
  8. Савченко Дмитрий Владимирович
  9. Черников Дмитрий Сергеевич

 

31.01.2017

Список обучающихся 33 группы по профессии «Мастер общестроительных работ»

Куратор: Костенко Виктория Викторовна

  1. Бессарабов Алексей Иванович
  2. Какурин Евгений Васильевич
  3. Литвинов Егор Викторович
  4. Тарасов Максим Сергеевич
  5. Чумак Вадим Андреевич

 

Список  обучающихся 34 группы по профессии «Автомеханик»

Куратор: Смирнова Ирина Николаевна

Мастер п/о: Барышников Пётр Валентинович

  1. Богацкий Вячеслав Сергеевич
  2. Востриков Илья Дмитриевич
  3. Гарьковский Алексей Николаевич
  4. Гезуля Евгений Викторович
  5. Денисенко Владислав Васильевич
  6. Калайтанов Савелий Анатольевич
  7. Кириченко Дмитрий Николаевич
  8. Клименко Дмитрий Александрович
  9. Коржов Станислав Владимирович
  10. Кушнарёв Артём Геннадиевич
  11. Лаптиев Алексей Юрьевич
  12. Собин Андрей Вячеславович
  13. Солошин Иван Анатольевич
  14. Черников Дмитрий  Александрович
  15. Щербаченко Сергей Александрович

 

Список обучающихся 45 группы по профессии «Хозяйка(ин) усадьбы»

Куратор: Посохова Наталья Алексеевна

  1. Ганзиёва Юлия Юрьевна
  2. Давид Сергей Сергеевич
  3. Заика Алёна Васильевна
  4. Котова Татьяна Евгеньевна
  5. Кротченко Елизавета Александровна
  6. Ляшенко Елена Игоревна
  7. Маркова Жанна Романовна
  8. Страхова Анжелика Владимировна

 

Планируемый выпуск:

январь 2018

по профессии «Хозяйка (ин) усадьбы» - 15 обучающихся

июнь 2018

по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» - 17 обучающихся

по профессии  «Мастер общестроительных работ» - 17 обучающихся

по профессии  «Автомеханик» - 21 обучающийся

Разработка сайта Веб-студия Город