Размер текста: Аa Аa Аa
Цвет сайта: Белый Чёрный
Обычная версия сайта
Главная
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Обучающемуся Дуальное обучение
Контакты

Доступная среда

Документация

Кадровый состав

Методический кабинет

Учебная работа

Воспитательная работа


Новости


Выпуск

Выпуск 2019

01.07.2019 г.

Список  обучающихся 31 группы по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

Куратор: Бекарюченко Галина Викторовна

  1. Астафьев Станислав Валерьевич
  2. Биглер Владислав Григорьевич
  3. Колодяжный Александр Николаевич
  4. Красноперов Максим Алексеевич
  5. Лапенко Сергей Владимирович
  6. Лебединский Станислав Денисович
  7. Лубкин Владислав Владиславович
  8. Олейников Дмитрий Сергеевич
  9. Половченко Никита Алексеевич
  10. Степанов Дмитрий Сергеевич
  11. Ясинский Вячеслав Вячеславович

 

Список  обучающихся 33 группы по профессии  «Мастер общестроительных работ»

Куратор: Крикунов Андрей Владимирович

  1. Власенко Яна Юрьевна
  2. Гладуняк Кристиан
  3. Зарудный Артем Сергеевич
  4. Заяц Александр Юрьевич
  5. Игнатовский Игорь Валерьевич
  6. Косьяненко Андрей Николаевич
  7. Лысенко Анастасия Владимировна
  8. Макарова Карина Филоретовна
  9. Неделяев Максим Евгеньевич
  10. Оноприенко Каролина Дионисовна
  11. Сердюков Виктор Игоревич
  12. Шелудченко Дарья Александровна
  13. Щепанов Александр Владимирович

 

Список  обучающихся 34 группы по профессии  «Автомеханик»

Куратор: Барышников Петр Валентинович

  1. Аристов Иван Анатольевич
  2. Жолоб Артём Александрович
  3. Завгородний Егор Алексеевич
  4. Карпенко Данила Алексеевич
  5. Майстренко Денис Андреевич
  6. Мироненко Виталий Александрович
  7. Пасечников Роман Сергеевич
  8. Руденко Семён Сергеевич
  9. Ряднов Дмитрий Сергеевич
  10. Рязанов Олег Сергеевич
  11. Свинухов Юрий Сергеевич
  12. Филатов Владимир Русланович
  13. Шевченко Сергей Владимирович

 

Список  обучающихся 36 группы по профессии  «Повар, кондитер»

Куратор: Яненко Раиса Николаевна

  1. Бабенко Ксения Алексеевна
  2. Бугаев Валерий Юрьевич
  3. Бухтеева Виктория Александровна
  4. Волощенко Юлия Александровна
  5. Ганзиева Алина Алексеевна
  6. Ермакова Ксения Васильевна
  7. Калайтанова Елизавета Анатольевна
  8. Семчинская (Карташова) Екатерина Сергеевна
  9. Коржова Валентина Владимировна
  10. Костенко Юлия Александровна
  11. Никифоров Евгений Андреевич
  12. Павленко Ярослава Евгеньевна
  13. Харченко Олеся Вячеславовна
  14. Чужинова Валерия Игоревна

 

 

Список  обучающихся 45 группы по профессии «Хозяйка (ин) усадьбы»

Куратор: Денисенко Алевтина Владимировна

  1. Безземельная Оксана Сергеевна
  2. Быкова Екатерина Николаевна
  3. Виеру Ольга Ивановна
  4. Кирилова Виктория Васильевна
  5. Мандрыченко Ксения Анатольевна
  6. Матвеева Екатерина Вячеславовна
  7. Петенев Алексей Алексеевич
  8. Пчелкина Елена Евгеньевна
  9. Сериков Евгений Олегович
  10. Смовдаренко Марина Сергеевна
  11. Шурховецкая Снежана Федоровна

 

 

Выпуск 2018

30.06.2018г.

Список  обучающихся 31 группы по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

Куратор: Зюбан Андрей Дмитриевич

  1. Анифатов Андрей Иванович
  2. Блинов Михаил Андреевич
  3. Евдокимов Максим Юрьевич
  4. Ильченко Валерий Александрович
  5. Карагодин Сергей Александрович
  6. Картавенко Максим Вячеславович
  7. Кравченко Виталий Александрович
  8. Кудрявцев Николай Валентинович
  9. Лебединский Максим Викторович
  10. Манжос Василий Александрович
  11. Мироненко Алексей Андреевич
  12. Мулькубаев Никита Владимирович
  13. Полевод Виктор Алексеевич
  14. Шевченко Максим Михайлович
  15. Шеховцов Артём Вячеславович
  16. Щербаченко Евгений Владимирович

 

Список  обучающихся 33 группы по профессии  «Мастер общестроительных работ»

Куратор: Бачура Виктория Николаевна

  1. Будыкина Людмила Константиновна
  2. Быков Алексей Николаевич
  3. Быховой Максим Васильевич
  4. Севостьянов (Вобликов) Антон Витальевич
  5. Гнилицкий Дмитрий Николаевич
  6. Голубев Роман Владимирович
  7. Зарудный Михаил Сергеевич
  8. Казаков Владислав Сергеевич
  9. Марченко Алина Павловна
  10. Пакалов Василий Николаевич
  11. Разыгрина Анна Юрьевна
  12. Севостьянов Владислав Сергеевич
  13. Скобин Александр Сергеевич
  14. Турчин Андрей Сергеевич
  15. Холоденко Дмитрий Владимирович
  16. Чупринин Денис Юрьевич

 

Список  обучающихся 34 группы по профессии  «Автомеханик»

Куратор: Клименко Андрей Николаевич

  1. Анучкин Александр Александрович
  2. Бережной Алексей Александрович
  3. Вакуленко Валерия Евгеньевна
  4. Владимиров Алексей Дмитриевич
  5. Галушко Дмитрий Николаевич
  6. Зеленский Игорь Андреевич
  7. Зинченко Александр Владимирович
  8. Зленко Егор Витальевич
  9. Костенко Сергей Эдуардович
  10. Коваленко Иван Алексеевич
  11. Лаптев Федор Петрович
  12. Лунин Дмитрий Александрович
  13. Опарин Артур Михайлович
  14. Питюков Назар Владимирович
  15. Резвецов Валерий Алексеевич
  16. Рубец Андрей Александрович
  17. Ряднов Владислав Сергеевич
  18. Сафонов Александр Александрович
  19. Шевченко Сергей Александрович
  20. Щербаков Валерий Валерьевич

 

 

30.01.2018

Список обучающихся 45 группы по профессии «Хозяйка (ин) усадьбы»

Куратор: Колесниченко Светлана Михайловна

  1. Аниканова Лариса Александровна
  2. Гочадзе Ахмед Махаммаджонович
  3. Гринченко Виктория Алексеевна
  4. Земцева Татьяна Сергеевна
  5. Карпушина Карина Александровна
  6. Климова Марина Александровна
  7. Куренкова Виктория Ивановна
  8. Литвинова  Анна Викторовна
  9. Мельник Валентина Владимиров
  10. Околота Ирина Сергеевна
  11. Рындина Екатерина Геннадиевна
  12. Рындина Наталья Васильевна
  13. Сибякова Екатерина Андреевна
  14. Скобина Жанна Николаевна

 

Выпуск 2017

30.06.2017

Список  обучающихся 42 группы по специальности «Механизация сельского хозяйства»

Куратор: Коренная Ольга Ивановна

  1. Васильев Максим Михайлович
  2. Данченко Евгений Александрович
  3. Евстюхин Александр Александрович
  4. Кулик Виктор Анатольевич
  5. Липовцев Андрей Николаевич
  6. Лобков Никита Алексеевич
  7. Рубежанский Денис Николаевич
  8. Савченко Дмитрий Владимирович
  9. Черников Дмитрий Сергеевич

 

31.01.2017

Список обучающихся 33 группы по профессии «Мастер общестроительных работ»

Куратор: Костенко Виктория Викторовна

  1. Бессарабов Алексей Иванович
  2. Какурин Евгений Васильевич
  3. Литвинов Егор Викторович
  4. Тарасов Максим Сергеевич
  5. Чумак Вадим Андреевич

 

Список  обучающихся 34 группы по профессии «Автомеханик»

Куратор: Смирнова Ирина Николаевна

Мастер п/о: Барышников Пётр Валентинович

  1. Богацкий Вячеслав Сергеевич
  2. Востриков Илья Дмитриевич
  3. Гарьковский Алексей Николаевич
  4. Гезуля Евгений Викторович
  5. Денисенко Владислав Васильевич
  6. Калайтанов Савелий Анатольевич
  7. Кириченко Дмитрий Николаевич
  8. Клименко Дмитрий Александрович
  9. Коржов Станислав Владимирович
  10. Кушнарёв Артём Геннадиевич
  11. Лаптиев Алексей Юрьевич
  12. Собин Андрей Вячеславович
  13. Солошин Иван Анатольевич
  14. Черников Дмитрий  Александрович
  15. Щербаченко Сергей Александрович

 

Список обучающихся 45 группы по профессии «Хозяйка(ин) усадьбы»

Куратор: Посохова Наталья Алексеевна

  1. Ганзиёва Юлия Юрьевна
  2. Давид Сергей Сергеевич
  3. Заика Алёна Васильевна
  4. Котова Татьяна Евгеньевна
  5. Кротченко Елизавета Александровна
  6. Ляшенко Елена Игоревна
  7. Маркова Жанна Романовна
  8. Страхова Анжелика Владимировна

 

Планируемый выпуск:

июнь 2020

по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» - 15 обучающихся

по профессии  «Автомеханик» - 15 обучающихся

по специальности "Механизация сельского хозяйства" - 14 обучающихся

Разработка сайта Веб-студия Город