Размер текста: Аa Аa Аa
Цвет сайта: Белый Чёрный
Обычная версия сайта
Главная
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Обучающемуся Дуальное обучение Контакты

Карта сайта

Доступная среда

Документация

Кадровый состав

Методический кабинет

Учебная работа

Воспитательная работа


Новости


Контингент обучающихся и студентов

Список  обучающихся 11 группы

по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

Куратор: Дегтярев Иорь Вячеславович

  1. Андриенко Назар Иванович
  2. Беляков Кирилл Игоревич
  3. Востриков Данил Сергеевич
  4. Гаршин Александр Геннадьевич
  5. Донденко Денис Николаевич
  6. Емельянов Денис Александрович
  7. Исупов Владислав Сергеевич
  8. Михайличенко Сергей Сергеевич
  9. Овчаренко Станислав Николаевич
  10. Пузанов Владислав Николаевич
  11. Русанов Денис Романович
  12. Рустамов Исмаил Бекташевич
  13. Рыбальченко Денис Александрович
  14. Семёнов Павел Александрович
  15. Сергиенко Александр Александрович
  16. Смотров Дмитрий Владимирович
  17. Хвостов Артём Сергеевич
  18. Шабельников Никита Александрович

 

Список  обучающихся 12 группы (СПО)

по специальности  «Механизация сельского хозяйства»

Куратор: Бут Виктор Александрович

 

  1. Аркатов Владислав Викторович
  2. Балюк Данила Максимович
  3. Брузитис Кирилл Геннадьевич
  4. Бурлуцкий Вадим Евгеньевич
  5. Бурлуцкий Сергей Евгеньевич
  6. Горбатенко Данила Максимович
  7. Дедов Владислав Сергеевич
  8. Иконников Фёдор Евгеньевич
  9. Колесов Кирилл Анатольевич
  10. Клочков Константин Евгеньевич
  11. Кубрак Максим Геннадьевич
  12. Локтионов Александр Сергеевич
  13. Маканин Дмитрий Романович
  14. Олексин Александр Игоревич
  15. Панин Богдан Антонович
  16. Петров Александр Евгеньевич
  17. Пчёлкин Максим Константинович
  18. Соколов Андрей Сергеевич

 

Список  обучающихся 13 группы

по профессии  «Мастер общестроительных работ»

Куратор: Трофимчук Анна Михайловна

  1. Бахтин Максим Юрьевич
  2. Гордиенко Антон Сергеевич
  3. Дмитренко Виталий Александрович
  4. Дорохин Андрей Владимирович
  5. Евдокимова Лилия Юрьевна
  6. Елосов Николай Сергеевич
  7. Зеленская Валерия Андреевна
  8. Кривоносова Светлана Сергеевна
  9. Кудрявых Евгения Петровна
  10. Кутелия Руслан Бесланович
  11. Литвинова Полина Юрьевна
  12. Олейников Дмитрий Сергеевич
  13. Рубанов Илья Павлович
  14. Рыбальченко Никита Андреевич
  15. Синченко Роман Владимирович
  16. Фирсова София Викторовна
  17. Филиппов Алексей Максимович
  18. Шляхов Андрей Павлович

 

 

Список  обучающихся 14 группы

по профессии  «Автомеханик»

Куратор: Яковлев Сергей Николаевич

  1. Абраменко Артем Юрьевич
  2. Беличенко Николай Сергеевич
  3. Бельцов Алексей Сергеевич
  4. Винников Вячеслав Николаевич
  5. Гайденко Сергей Александрович
  6. Ганзиёв Павел Александрович
  7. Ильминский Никита Анатольевич
  8. Карякин Максим Сергеевич
  9. Лаптиев Денис Константинович
  10. Михайличенко Максим Евгеньевич
  11. Найда Никита Сергеевич
  12. Непогодин Максим Викторович
  13. Олейников Алексей Владимирович
  14. Поляничко Александр Константинович
  15. Соснин Иван Александрович
  16. Фёдоров Дмитрий Сергеевич
  17. Чехонадских Эльнур Заур оглы
  18. Яковенко Андрей Николаевич

 

Список  обучающихся 15 группы

по профессии  «Каменщик»

Куратор: Крикунов Валентин Александрович

 

  1. Болдырев Роман Александрович
  2. Денисенко Владимир Николаевич
  3. Климов Владислав Александрович
  4. Мотелика Андрей Сергеевич
  5. Покусаев Владимир Сергеевич
  6. Рубанов Виктор Александрович
  7. Светочев Владислав Александрович
  8. Тарасов Денис Васильевич
  9. Швец Сергей Олегович
  10. Анисимов Антон Александрович

 

Список  обучающихся 17 группы (СПО)

по профессии  «Поварское и кондитерское дело»

Куратор: Владимирова Екатерина Сергеевна

  1. Арипова Айша Икромовна
  2. Бугреева Алина Евгеньевна
  3. Гринченко Наталья Николаевна
  4. Иванченко Яна Викторовна
  5. Котова Анна Владимировна
  6. Крижановская Оксана Романовна
  7. Лагутина Алёна Сергеевна
  8. Ломакина Алина Сергеевна
  9. Нурова Сафия Джамшедовна
  10. Олейник Анна Алексеевна
  11. Панкратов Илья Николаевич
  12. Петрова Мария Сергеевна
  13. Решетникова Анна Сергеевна
  14. Русанов Дмитрий Андреевич
  15. Спринчан Виктория Андреевна
  16. Федурина Карина Владимировна
  17. Царева Дарья Сергеевна
  18. Чуева Екатерина Анатольевна

 

 

 

Список  обучающихся 21 группы

по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

Куратор: Бекарюченко Галина Викторовна

  1. Елисеев Иван Юрьевич
  2. Ерохин Данил Сергеевич
  3. Завгородний Вадим Андреевич
  4. Карагодин Никита Васильевич
  5. Колесников Александр Владимирович
  6. Кудрявцев Владимир Валентинович
  7. Лобода Андрей Андреевич
  8. Миронов Илья Олегович
  9. Пивоваров Иван Александрович
  10. Посохов Михаил Алексеевич
  11. Пуделко Виктор Евгеньевич
  12. Тарасов Евгений Викторович
  13. Федоров Максим Юрьевич
  14. Цветков Сергей Сергеевич

 

 

Список  обучающихся 12 группы (СПО)

по специальности  «Механизация сельского хозяйства»

Куратор: Щербань Евгений Андреевич

  1. Быков Илья Николаевич
  2. Галыгин Виктор Алексеевич
  3. Галыгин Владимир Алексеевич
  4. Ковач Андрей Витальевич
  5. Литвиненко Максим Николаевич
  6. Литвинов Максим Витальевич
  7. Локотош Виктория Викторовна
  8. Марко Максим Сергеевич
  9. Орищенко Артем Андреевич
  10. Папин Вадим Валерьевич
  11. Рябинин Михаил Сергеевич
  12. Стрижаков Руслан Валерьевич
  13. Федурин Максим Сергеевич
  14. Штода Максим Александрович
  15. Янченко Владимир Александрович

 

Список  обучающихся 23 группы

по профессии  «Мастер общестроительных работ»

Куратор: Крикунов Андрей Владимирович

  1. Бугаевский Максим Сергеевич
  2. Бусловский Павел Игоревич
  3. Гончаров Максим Алексеевич
  4. Злобин Михаил Александрович
  5. Демин Максим Васильевич
  6. Ефименко Сергей Александрович
  7. Кубаев Даниил Дмитриевич
  8. Кунгурцев Владимир Алексеевич
  9. Лужков Николай Николаевич
  10. Макущенко Илья Игоревич
  11. Михалёв Михаил Сергеевич
  12. Петров Дмитрий Владимирович
  13. Петров Никита Геннадьевич

 

 

Список  обучающихся 24 группы

по профессии  «Автомеханик»

Куратор: Смирнова Ирина Николаевна

  1. Березин Игорь Дмитриевич
  2. Володченко Алексей Викторович
  3. Выскребенцев Максим Викторович
  4. Иванов Эммануил Александрович
  5. Ильминский Анатолий Андреевич
  6. Ильминский Максим Александрович
  7. Наточиев Дмитрий Сергеевич
  8. Плахотник Никита Александрович
  9. Працюк Артем Валентинович
  10. Приходько Вадим Евгеньевич
  11. Резниченко Иван Сергеевич
  12. Резцов Владислав Викторович
  13. Семёнов Сергей Александрович
  14. Твердохлебов Игорь Сергеевич
  15. Чернышов Константин Юрьевич

 

 

Список  обучающихся 25 группы

по профессии  «Каменщик»

Куратор: Крикунова Лилия Валерьевна

  1. Гоняшин Илья Александрович
  2. Должиков Дмитрий Алексеевич
  3. Еньшин Александр Александрович
  4. Еньшин Денис Александрович
  5. Ищенко Глеб Викторович
  6. Катаев Александр Николаевич
  7. Мягкий Александр Васильевич

 

Список  обучающихся 26 группы

по профессии  «Повар, кондитер»

Куратор: Яненко Раиса Николаевна

  1. Букина Анастасия Павловна
  2. Бурцева Светлана Владимировна
  3. Галаева Екатерина Николаевна
  4. Голубчикова Дарья Андреевна
  5. Гриненко Дарья Васильевна
  6. Евстюхин Максим Александрович
  7. Ермакова Яна Васильевна
  8. Жегуров Павел Павлович
  9. Красова Екатерина Юрьевна
  10. Красова Татьяна Юрьевна
  11. Мирошниченко Ирина Романовна
  12. Низиенко Елизавета Ивановна
  13. Пузанкова Татьяна Олеговна
  14. Сердюкова Виктория Игоревна
  15. Шарафутдинов Антон Алексеевич
  16. Хайдарова Мадина Ибрагимовна

 

Список  обучающихся 31 группы

по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

Куратор: Зюбан Андрей Дмитриевич

 

 

  1. Андреев Руслан Романович
  2. Бузин Максим Алексеевич
  3. Величко Вадим Николаевич
  4. Деев Геннадий Александрович
  5. Крышка Кирилл Сергеевич
  6. Лукьянчиков Владислав Сергеевич
  7. Мяснянкин Алексей Валентинович
  8. Рустамов Азиз Бекташевич
  9. Рыбальченко Дмитрий Владимирович
  10. Фирсов Данил Валентинович
  11. Хасанов Иван Насрединович
  12. Шабельников Александр Александрович
  13. Школьников Александр Александрович
  14. Юрах Дмитрий Николаевич

 

Список  обучающихся 32 группы (СПО)

по специальности  «Механизация сельского хозяйства»

Куратор: Анчербак Иван Иванович

 

 

  1. Алтухов Дмитрий Владимирович
  2. Бушуев Александр Александрович
  3. Гоголев Андрей Андреевич
  4. Жуков Артем Валерьевич
  5. Лепетюха Кирилл Алексеевич
  6. Малый Сергей Михайлович
  7. Минкина Ирина Владимировна
  8. Охотникова Екатерина Александровна
  9. Панфилов Эдуард Сергеевич
  10. Рудичева Анастасия Алексеевна
  11. Студенников Дмитрий Александрович

 

 

Список  обучающихся 33 группы

по профессии  «Мастер общестроительных работ»

Куратор: Овчарова Марта Сереевна

  1. Бескишко Анастасия Александровна
  2. Герасименко Владислав Сергеевич
  3. Кожевникова Ангелина Васильевна
  4. Королева Татьяна Дмитриевна
  5. Локотош Екатерина Александровна
  6. Лукин Владислав Владимирович
  7. Макаров Кирилл Григорьевич
  8. Мариничева Диана
  9. Путилин Максим Сергеевич
  10. Смиян Данила Сергеевич
  11. Шайзаров Рамазан Фарманович
  12. Шматков Андрей Евгеньевич
  13. Шинкарь Николай Николаевич

 

Список  обучающихся 34 группы

по профессии  «Автомеханик»

Куратор: Клименко Андрей Николаевич

 

  1. Анкуда Даниил Сергеевич
  2. Вольнов Сергей Александрович
  3. Готин Артем Олегович
  4. Гребеник Даниил Александрович
  5. Лендел Даниил Сергеевич
  6. Марков Владислав Игоревич
  7. Мытник Григорий Васильевич
  8. Обтовка Николай Анатольевич
  9. Санеев Николай Александрович
  10. Семироденко Данил Алексеевич
  11. Тихопой Денис Сергеевич
  12. Хватков Константин Васильевич
  13. Хыдывов Альберт Рустамович
  14. Эйснер Валерий Николаевич

 

Список  обучающихся 36 группы

по профессии  «Повар, кондитер»

Куратор: Денисенко Алевтина Владимировна

 

  1. Абрамов Максим Ярославович
  2. Будыкина Анастасия Алексеевна
  3. Вахнина Елизавета Васильевна
  4. Галаев Даниил Евгеньевич
  5. Дмитриева Ирина Александровна
  6. Ефременко Ангелина Сергеевна
  7. Мышкина Алина Сергеевна
  8. Распопова Надежда Андреевна
  9. Тележная Алена Александровна
  10. Тележная Виктория Александровна
  11. Чужинова Алина Николаевна
  12. Яценко Алина Алексеевна

 

Список  обучающихся 42 группы (СПО)

по специальности  «Механизация сельского хозяйства»

Куратор: Васильева Яна Валерьевна

 

  1. Бурлуцкая Алина Сергеевна
  2. Гордеева Анастасия Сергеевна
  3. Гордеева Екатерина Сергеевна
  4. Граб Антон Сергеевич
  5. Залевская Валерия Сергеевна
  6. Комовский Максим Васильевич
  7. Малышенко Артем Алексеевич
  8. Петенёва Дарья Алексеевна
  9. Рустамов Шукри Бекташевич
  10. Симаков Михаил Михайлович
  11. Ситюков Александр Андреевич
  12. Ситюков Александр Сергеевич
  13. Тарасов Даниил Константинович
  14. Фоменко Александр Сергеевич

 

Список  обучающихся 46 группы

по профессии  «Повар, кондитер»

Куратор: Посохова Наталья Алексеевна

 

  1. Гасинец Ангелина Александровна
  2. Гринченко Ирина Александровна
  3. Корниенко Яна Сергеевна
  4. Кравченко Маргарита Сергеевна
  5. Красюк Анна Олеговна
  6. Кулик Анна Сергеевна
  7. Ореховский Илья Олегович
  8. Радченко Галина Владимировна
  9. Рассадзе Зарема Махамадовна
  10. Решетникова Марина Владимировна
  11. Романенко Виолетта Александровна
  12. Сериков Максим Олегович
  13. Устинова Юлия Александровна

 

 

Разработка сайта Веб-студия Город