Новости

Настольный теннис. Областная спартакиада студентов

В п. Вейделевка 26 сентября 2014г.  на базе Вейделевксого ФоКа и Вейделевксого агротехнологического техникума проходила областная спартакиада студентов профессиональных образовательных организаций Белгородской области территории «Восток» по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участия 9 команд юношей и 6 команд девушек.

Юноши соревновались в Вейделевском  физкультурно - оздоровительном комплексе, а соревнования девушек принимал спортивный  зал Вейделевского агротехнологического техникума.

Победителем турнира среди юношей стала команда Алексеевского агротехнического техникума. Команда  Вейделевского  техникума по итогам соревнований заняла 5место. По итогам женского турнира 1место завоевала команда девушек Валуйского колледжа. Вейделевские девушки в итоговом протоколе соревнований разместилась на 5месте.