Размер текста: Аa Аa Аa
Цвет сайта: Белый Чёрный
Обычная версия сайта
Главная
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Обучающемуся Дуальное обучение Контакты

Карта сайта

Доступная среда

Документация

Кадровый состав

Методический кабинет

Учебная работа

Воспитательная работа


Новости


Новости

Традиционный легкоатлетический кросс на призы районной газеты «Пламя» 2021

8 октября 2021 года урочище «Еремчино» состоялся традиционный легкоатлетический кросс на призы районной газеты «Пламя». Участие приняли более 180 человек из школ и организаций Вейделевского района.

Открыл соревнования и вручил знаки комплекса ВФСК ГТО некоторым участникам глава администрации Вейделевского района - Анатолий Васильевич Тарасенко.

Также участников поприветствовала и пожелала удачи Надежда Михайловна Филатова - главный редактор районной газеты "Пламя".

Победителями и призерами в личном зачете среди общеобразовательных школ стали:

Дистанция 500 метров (2008-2010г.р.девочки):

1.м.- Соколова Полина (МОУ «Малакеевская СОШ»)

2.м.- Кублик Екатерина (МОУ «Николаевская СОШ»)

3.м. – Валовая Ксения (МОУ «Должанская СОШ»)

Дистанция 1 км (2008-2010.р. юноши):

1.м.- Сибирцев Максим (МОУ «Закутчанская СОШ»

2.м.- Зинченко Сергей (МОУ «Николаевская СОШ»)

3.м.- Чалых Андрей (ОГБОУ «Вейделевская СОШ»)

Дистанция 1 км (2006-2007 г.р. девушки):

1.м.- Аскарова Руслана (ОГБОУ «Вейделевская СОШ»)

2.м.- Алавердян Арев-Луйс (МОУ «Малакеевская СОШ»)

3.м.- Артюхова Дарина (МОУ «Николаевская СОШ»)

Дистанция 2 км (2006-2007г.р. юноши):

1.м.- Шкрибляк Данил (ОГБОУ «Вейделевская СОШ»)

2.м.- Ширинов Азиз (МОУ «Малакеевская СОШ»)

3.м. – Владимиров Геннадий (ОГБОУ «Вейделевская СОШ»)

Дистанция 2 км (2004-2005 г.р.девушки):

1.м.- Панюкова Кристина (МОУ «Должанская СОШ»)

2.м.- Журавская Полина (МОУ «Белоколодезская СОШ»)

3.м.- Выскребенцева Надежда (МОУ «Большелипяговская СОШ»)

На дистанции 3 км (2004-2005 г.р. юноши):

1.м.- Чумак Семен (МОУ «Николаевская СОШ»)

2.м.- Кубрак Сергей (ОГБОУ «Вейделевская СОШ»)

3.м.- Братишко Антон (МОУ «Николаевская СОШ»)

На дистанции 4 км (женщины 2003 г. р. и старше):

1.м.- Петрова Екатерина (Вейделевский агротехнологический техникум им.Грязнова В.М.)

2.м.- Красова Екатерина (Вейделевский агротехнологический техникум им.Грязнова В.М.)
3.м.- Крижановская Оксана (Вейделевский агротехнологический техникум им. Грязнова В.М.)

На дистанции 6 км (мужчины 2003 г. р. и старше):

1.м.- Прудников Константин (ОГБОУ «Вейделевская СОШ»)

2.м.- Лысенко Олег (МОУ «Николаевская СОШ»)

3.м.- Зинченко Сергей (МОУ «Николаевская СОШ»)

Среди организаций места распределились следующим образом

На дистанции 500 м. женщины (1981 г.р. и старше):

1.м.- Собина Ольга (ОГБОУ «Вейделевская СОШ»)

2.м.- Дегтярь Елена (ОГБОУ «Вейделевская СОШ»)

3.м.- Майорова Вита (МДОУ ЦРР-детский сад «Радуга)

На дистанции 1км мужчины (1981 и старше):

1.м.- Лысенко Олег (МОУ «Николаевская СОШ»)

2.м.- Посохов Владимир (Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Вейделевского района)

3.м.- Кузин Алексей (МОУ «Викторопольская СОШ»)

На дистанции 1 км. женщины (2001 г.р. и старше):

1.м.- Кузнецова Надежда (Администрация Малакеевского сельского поселения)

2.м.- Дерипаско Екатерина (Администрация Малакеевского сельского поселения)

3.м.- Ларина Юлия (ОГБОУ «Вейделевская СОШ»)

На дистанции 2 км. мужчины (2001 г.р. и старше):

1.м.- Апанасенко Евгений (МБУ «Вейделевская сш»)

2.м.- Овод Максим (МОУ «Кубраковская ООШ»)

3.м.- Шаповалов Олег (МБУ «Вейделевская сш»)

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями. А также победители в каждом забеге получили подписку на 1 полугодие 2022 года от районной газеты "Пламя".



12.10.2021, 20 просмотров.

Разработка сайта Веб-студия Город