Размер текста: Аa Аa Аa
Цвет сайта: Белый Чёрный
Обычная версия сайта
Главная
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Обучающемуся Дуальное обучение
Контакты

Документация

Кадровый состав

Методический кабинет

Учебная работа

Воспитательная работа


Новости


Наши таланты

Мониторинг

данных об одарённых детях

ОГА ПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум

имени Грязнова В.М.»

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Домашний адрес

Направление самодеятельно- художественного творчества

1

Коковцева Ангелина Викторовна

06.07.2000

Вейделевский р-н, п. Вейделевка,

ул. Колхозная,   д.72

вокальное

2

Смовдаренко Марина Сергеевна

20.12.1999

Валуйскирй р-н,

с. Соболевка ,

пер Ф.Егорова,  д.14

вокальное

3

Шурховецкая Снежана Федоровна

05.12.1999

Валукйский р-н,

с. Луговое

ул. Молодежная д.8

вокальное

4

Сериков Евгений Олегович

11.06.1999

г. Белгород ул.Садовая,

д.65, кв.40

вокальное

5

Пчелкина Елена Евгеньевна

08.06.1999

Валукйский р-н,

п. Уразово,

ул. 9го Января

д.29, кв. 24

вокальное, инструментальное

6

Бречка  Анастасия Сергеевна

19.08.1999

Валуйский р-н,

с. Мандрово

ул. Ленина д.19

вокальное

7

Бугаев Валерий Юрьевич

15.04.2000

Валуйский р-н,

с. Насоново,

ул. Транспортная, д.27 А

хореографическое

8

Аксенова Дарья Сергеевна

28.06.2001

Валуйский р-н,

с. Подгорное,

ул. Генерала Ватутина, д.85

хореографическое

9

Волощенко Юлия Александровна

12.07.2000

Ровеньской р-н,

с. Айдар,

ул. Центральная, д. 10

хореографическое

10

Гумиров Павел Александрович

03.07.1999

Валуйский р-н, с.Рождествено, ул.Победы, д.8

хореографическое

11

Ермакова Ксения Васильевна

05.11.1999

Валуйский р-н,

с. Подгорное,

ул. Генерала Ватутина, д.46

хореографическое

12

Павленко Ярослава Евгеньевна

20.07.2000

Вейделевский р-н, х. Орлов, ул. Степная, д.4

хореографическое, вокальное

13

Харченко Олеся Вячеславовна

02.01.2000

Валуйский р-н,

с. Борки, ул.Подгорная, д.22

хореографическое

14

Чужинова Валерия Игоревна

02.12.2000

Вейделевский р-н, с. Большие Липяги,

ул. Мира, д. 10

вокальное, изобразительное искусство

15

Завгородний Егор Алексеевич

25.04.2001

Вейделевский р-н, п. Вейделевка,

ул. Заводская, д.1

театральное

16

Майстренко Денис Андреевич

24.06.2000

Валуйский р-н с.Носоново,

ул. Октябрьская д.30

театральное

17

Фархадова Анна Рагибовна

24.01.2001

Вейделевский р-н, х.Грицинин

вокальное

18

Бухтеева Виктория Александровна

11.08.2000

г.Валуйки ул.Курячего д.24/12,кв. 16

хореографическое

 


Разработка сайта Веб-студия Город